Влюбился в девушку которая приснилась!!!))

Данил Леонов Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Мне сегодня приснилась девушка которой не существует. Она во сне была очень красивой, внешность, фигура, голос. Во сне я лапал ее, больше ничего)) На утро когда я проснулся я в груди прям чувствовал что-то когда думал о ней. Сейчас уже не так, но все же. Как так могло произойти? Что это значит?
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 7 лет назад
А кто тебе сказал, что её не существует?
Данил Леонов Ученик (89) 7 лет назад
Хах, ну хз. Я не видел её в жизни
Ди Н Просветленный (37269) А, может, есть такая в реале.... Мало ли...
3ew frghjklПрофи (502) 7 лет назад
Да!) Расскажи!))
Сабир НегматовУченик (180) 5 лет назад
Красава, бро!
Дмитрий ЧупровУченик (163) 2 недели назад
Думаю у всех парней были такие сны, когда снится красивая незнакомка а на утро ты встаёшь но не помнишь её лицо
Остальные ответы
Кирилл Долманов Профи (620) 7 лет назад
Эмм.. сон как я знаю состоит из того что ты выдел.. Так что пход она существует
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Плохо ты знаешь.
нет, всё верно, снятся люди, которых ты когда либо видел
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 7 лет назад
однажды встретишь ее и скажешь ей, я тебя видел во сне и влюбился в тебя, а теперь я вижу тебя, и ты думаешь она поверит тебе? скажет, что ты обманщик и не полюбит тебя, лучше при встрече ее не говори ей этого, скажешь после много времени
ВопросникМастер (1362) 5 лет назад
С вероятностью 99% он её не встретит
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
У меня так было, первая любовь...
Данил Леонов Ученик (89) 7 лет назад
Нееее, я много раз вюблялся, большинство из тех которых мало видел вживую)
Bon SouffleПрофи (753) 7 лет назад
Ахаха :-D
ы Мастер (2117) 7 лет назад
Сны берут с чего то основу, либо искажают реальность. Так что варианта 2, либо ты ее где то краем глаза видел, либо это 2 твоих слипшихся и перемешавшихся друга - как результат искажения!
ВопросникМастер (1362) 5 лет назад
Друга? Думаешь он гей?)
Лейла Алексеева Ученик (75) 7 лет назад
На самом деле, тебе снится тот человек, которого ты видел в реальной жизни, только не помнишь его, доказано, что человек не может составить другого человека во сне, это невозможно. Ты просто её где-то видел, но не запомнил её. Как-то так
yusif hasanovГуру (4928) 7 лет назад
А я вот впервые вижу человека с совсем нерусским именем и русской фамилией
Лейла Алексеева Ученик (75) На самом деле моя настоящая фамилия Меликова
Дмитрий Усанов Знаток (417) 7 лет назад
Берешь тетрадь и записываешь в точности все то, что видел во сне, сохраняешь на будущее. Как только встретишь ее когда-нибудь потом, возьми да и покажи ей, будет доказательство того, что сон пророчил вашу встречу.
Bon Souffle Профи (753) 7 лет назад
Почитай про инкубов и суккубов и узнаешь :-D
yusif hasanovГуру (4928) 7 лет назад
Единственный нормальный комментарий)
ВопросникМастер (1362) 5 лет назад
Пфф... У меня тоже такое было. И что?? Я сам хотел её обнять, а она убежала. Суккуб бы так не сделал
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
любовь начинается со снов
Владимир Александров Мудрец (15210) 7 лет назад
Не думайте об этом. Этот образ будет пожирать вашу энергию.
Белый Чай Гуру (2663) 7 лет назад
Это просто ощущение от сна. Пройдёт через пару дней. У меня также было ))
Liya Makarova Ученик (138) 7 лет назад
P.s. мы видим во сне только тех людей, которых видели в жизни! Наш мозг не может рисовать новых людей, которых не существует.
Bon SouffleПрофи (753) 7 лет назад
Мозг - нет, тангалашки - да.
Sogger Мастер (1018) 7 лет назад
Это значит тебе надо было записать ее параметры, ее характер, увлечения (из сна), потом все это записать на бумажку и искать себе такую девушку
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Обычно когда лапаешь во сне кого нибудь случаются поллюции.
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
Значит встретишь девушку своей мечты! Удачи!
Юлия Лебедкина Ученик (210) 7 лет назад
Сонники истолковывают, сны, в которых вам приснилась девушка – с благоприятной стороны, которые несут счастливые перемены в вашей дальнейшей жизни. В соннике Цветкова — девочка означает – удивление наяву, богатство, улучшение материального состояния, перемены к лучшему. Каждый сонник трактует запрос по-своему. Если вы хотите уточнить, что именно предвещает сновидение, вспомните все детали этого сна.

Сновидение, в котором присутствовала бывшая девушка, может означать нежданную встречу с дальними родственниками, либо друзьями. Так же по соннику его можно истолковать, как ваше нежелание признать, что вы не вместе, возможно вы не готовы отпустить ее, забыть о ваших чувствах к ней.

По соннику Менегетти девушка во сне – говорит о неком столкновении, давлении, сдержанности или же отрицании неких жизненных принципов.

К чему снится девушка? В соннике Фреда, данный запрос трактуется по-разному: для мужчин – он является символом его сокровенных эротических фантазий, эта дама — его идеал; для женщины – эта соперница, либо сексуальная конкурентка. Для остальных людей такой запрос предвещает достижения утех и наслаждений.
ПарижПросветленный (25681) 7 лет назад
Чёт я не понял в последнем абзаце: для мужчин... для женщин... "Для остальных людей..." - ЭТО ХТО ТАКИЯ? - "остальные", если не остальные - мужчины и женщины?
Вопросник Мастер (1362) Трапчики^^
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 7 лет назад
а по жизни она еще та стерва...
так-что проснись...