Сделай морфологический разбор существительных. 1) Под машинами 2) На природе

Даша Мороз Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста, ответьте побыстрей!
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 7 лет назад
под машинами-существ.
1,(где? под чем?) -существительное
Начальная форма-машина
2.Постоянная форма-нарицательное, неодушевл., ж. р., 1-е склонение
Непостоянн. признаки: мн. ч., Тв. п.
3.(где? под чем?) под машинами-в предложении-обстоятельство или дополнение

На природе.
1.(где?) на природе
Начальная форма-природа
2. Постоянные признаки: нарицательное, неодуш. ж. р., 1-е склонение.
Непостоянн. признаки: е. ч. П. п.
3.( Где?) на природе, в предложении-обстоятельство места.
Остальные ответы
[Псевдоним] Знаток (296) 7 лет назад
Начальная форма: ПРИРОДА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное

Начальная форма: МАШИНА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, творительный падеж

дай лудшего
Даша МорозУченик (102) 7 лет назад
Спасибо!)