Друзья, подскажите пожалуйста какой нибудь ОБАЛДЕННЫЙ фильм катастрофу! Заранее благодарен

Виктор Зайчук Знаток (384), закрыт 7 лет назад
Что то типа "Послезавтра" "Знамение" или "2012", посмотрел вроде все такие хорошие, но может что упустил. Только не советуйте хрень пожалуйста! огромное спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lil Musician Гуру (3349) 7 лет назад
Хрень посоветую пойдет
Роман Силуянов Мыслитель (9585) 7 лет назад
Разлом Сан Андреас можешь посмотреть, если тебе нравиться про катастрофы .
Пользователь удален Оракул (85432) 7 лет назад
как можно восхищаться миллиардами мертвых людей? что бы интересно. ну этот https://www.youtube.com/watch?v=3XkYpjJT3fs&t=945s это катастрофа.
Александр ... Мастер (2179) 7 лет назад
На последнем берегу
На следующий день
Письма мертвого человека