А у нас с молодым человеком сегодня день любви и согласия, мы сегодня не ругаемся!)) А у вас сегодня что за день?

Люция Мудрец (17487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
У меня сегодня день просто супер!! ! С утра была одна замечательная новость! А вечером я иду в театр! Давно там уже не была!!!
Остальные ответы
Надежда Знаток (426) 15 лет назад
Потому что ты в инете сидишь?
Вадим Кузьмин Мыслитель (5334) 15 лет назад
А у нас четвертая годовщина Великой Любовной революции)))
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
А у меня как всегда вечер скуки....
А ААА Ученик (121) 15 лет назад
А вообще то сегодня Всемирный день ТУАЛЕТА!
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
а мы вот как раз с молодым человеком поругались, сейчас созвонимся и посмотрим какая у нас будет любовь и какое согласие. А вам удачи!!!
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
день грусти и печали.
ЛюцияМудрец (17487) 15 лет назад
Почему??? Что случилось???
Татьяна солнышко Мудрец (12068) устала после работы, и сил больше нет.мой сейчас на работе а без него грустно.