Проект на демонтаж отопительных приборов.

Chocolate Мудрец (12585), на голосовании 15 лет назад
Схема отопления остается прежней, демонтируются только отопительные приборы (батареи) , необходим ли проект на демонтаж, чем регламентируется данное требование?
Голосование за лучший ответ
Дубаческий Мыслитель (9307) 15 лет назад
неужели не знаете?
см. ЖК глава 4
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.04.2005 N 266
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕУСТРОЙСТВЕ И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ФОРМЫ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ" ссылка
ChocolateМудрец (12585) 15 лет назад
Проект перепланировки помещения, есть я спрашиваю об отдельном проекте на демонтаж отопительных приборов.
Дубаческий Мыслитель (9307) то же самое