Уважаемые Администаторы-Модераторы!! ! А куда вы дели (-) минус, то есть почему, у вас ТОЛЬКО положительные оценки, а где

Ahatoliy Gr Просветленный (24854), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А где -1, -2, -3, -4, -5 ???А как дураку сказать что он дурак не вдаваясь....
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633173) 15 лет назад
Согласна! Минусы нужны.
Копирую:
С новой системой стала дольше загружаться страница. И это (у меня лично) приводит к тому, что приходится проходить "мимо" почти всех вопросов, кроме самых интересных и сложных.
Во-вторых, "минус" - это все-таки "минус", а не ноль. Вот когда человек увидит, что он не полный ноль, а еще и ноль с минусом - тогда поймет, что задавать пошлые, безграмотные, матерные вопросы - это нехорошо. Ну и отношение к накрутчикам иногда тоже недурно выразить этим способом.

Про баллы за интересный вопрос я не говорю. Может быть, это и не надо. Чтобы бороться с теми же накрутчиками. Но это вредит честным пользователям, не создающим клонов и доп. аков
Ahatoliy GrПросветленный (24854) 15 лет назад
Ну наконец то!!!
Только благодаря тому, что такие как вы всё таки ЕСТЬ, я остаюсь пока на Ответах!!
Таких как вы должно быть больше, а то кто-то затеял Игру, и начал правила под СЕБЯ, ну совсем как в думе!
единицами!
Остальные ответы
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
пройдите мимо
ваше невнимание - самое жестокое наказание
CondoritaВысший разум (633173) 15 лет назад
Разве? Во-первых, с новой системой стала дольше загружаться страница. И это (у меня лично) приводит к тому, что приходится проходить "мимо" почти всех вопросов, кроме самых интересных и сложных.
Во-вторых, "минус" - это все-таки "минус", а не ноль. Вот когда человек увидит, что он не полный ноль, а еще и ноль с минусом - тогда поймет, что задавать пошлые, безграмотные, матерные вопросы - это нехорошо. Ну и отношение к накрутчикам иногда тоже недурно выразить этим способом.

Про баллы за интересный вопрос я не говорю. Может быть, это и не надо. Чтобы бороться с теми же накрутчиками. Но это вредит честным пользователям, не создающим клонов и доп.аков.
Darth Vader Мастер (1519) 15 лет назад
Так принято ток положительные оценки а этому дураку так и скажи а лутше молчать.
кКак говорит русская пословица молчание-ЗОЛОТО
Источник: Я
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Да, опять нововведения, подробности можешь посмотреть здесь -

http://otvet.mail.ru/news/

http://blogs.mail.ru/community/answer/5F96BDB294689311.html
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 15 лет назад
Трудно не обращать внимание на всякий бред? А вот теперь будем учиться) . Будем окультуриваться. Пора!