Что ждет в 2017 г? будут ли изменения в личной жизни?

Вера Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 7 лет назад
5мечей мир 9жезлов- остерегайтесь сплетников и завистников возможны вокруг вас обманщики, присмотритесь к своему окружению
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 7 лет назад
На осень вижу поездку (командировка или отдых). В прочем не столь это важно. Важен результат. Ждет Вас приятное и судьбоносное знакомство с мужчиной, который идет Вам по жизни.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151680) 7 лет назад
Судя по вашей личной карте года – вы будете реализовывать свои планы, рационально распределяя ресурсы и самостоятельно решая проблемы. Проверьте, какая цель действительно соответствует вашему внутреннему желанию, чтоб использовать эти двенадцать месяцев для воплощения ее в жизнь. Для изменений в личной жизни нужно поменять свою привычную модель поведения, нужна внутренняя перестройка. Слишком много мужской энергии, которая заслоняет женскую. Карта Таро