Родители, какова должна быть.. +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
цена непрерывного присмотра за вашими детьми, чтобы вы заинтересовались такой услугой, как игровая детская комната на время "шопинга"?Детали здесь - https://otvet.mail.ru/question/197328501
Выразилось мнение что 300 р. много, но вы же понимаете что затраты с нулевой окупаемостью безрассудны, потому вопрос прямой - какая сумма оправдает ваши свободные руки на время выбора/покупки (ребёнок участвует разве что в примерке)?)
Дополнен 7 лет назад
Нет, оплата не по часовая - время пребывание ребёнка за те же 200-300 р. в комнат ровно настолько насколько удобно родителю, максимальное кол-во детей в комнате (предположительно) - 15.
Так удобно?) Спасибо за мнение)
Лучший ответ
Aℳadeos Мастер (2149) 7 лет назад
ИМХО смотри в сторону агентского договора с самим магазином в рамках повышения лояльности к нему. Продавать это как отдельную услугу концептуально - не правильно. Грамотный владелец на это не подпишется, причины есть, здесь их не озвучиваю.
.Знаток (352) 7 лет назад
Благодарю за предыдущий ответ)

Я собственник, стройка магазина ещё даже не завершена. Игровая комната будет вспомогательной частью магазина, которая доставит покупателям доп. комфорт и удобство. Не сказать что оборудование комнаты обойдётся дорого (в пределах 50/60 т.), но сколько бы то ни было, я заинтересованна чтобы затраты окупились быстрее + я так предполагаю, детям будет интересны эти развлечения, соответственно родители будут рады дать ребёнку возможность наиграться, не искл. то что кто-то будет приходить только для того, чтобы за 300 р. ребёнок час + напрыгался, пока они будут бродить по магазину, якобы, в поиске нужной вещи (да, женщины такие). По прежнему считаешь, что есть смысл предоставить такой кайф бесплатно?)
Aℳadeos Мастер (2149) А ту крутая, но не скромная ни разу )) Признаюсь, когда у нас появился такой бесплатный игровой комплекс я мысленно прокручивал математику на сколько это может быть выгодно магазину. Вывод сделал такой: это долгосрочная инвестиция, но с ограниченным риском, а поэтому интересная. Смысл её многогранный: во первых сами дети будут стараться маму затащить в магазин, во вторых хорошая вирусная реклама,
Остальные ответы
Alex Smit Мыслитель (9038) 7 лет назад
Не понятно мало вводных...
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 7 лет назад
300 р, но время не ограничено. Либо 150 р в час
Деви Искусственный Интеллект (302120) 7 лет назад
Это не много. Учитывая все затраты. Не снижайте стоимость, иначе овчинка выделки не стоит.
Источник: няня
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 7 лет назад
Это адекватная цена, при условии, что оператор площадки действительно будет обеспечивать безопасность детям, а не сидеть, уткнувшись носом в телефон, как часто бывает.
.Знаток (352) 7 лет назад
Разумеется, внимание на детях)
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) Честно, с трудом верится, что на детях, практика к сожалению доказывает обратное. ;)
EGOR ROCKY Ученик (184) 7 лет назад
вые6и себя сама
у нищих слуг нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Это очень дорого, мало кто на такую сумму согласится!
Tu Искусственный Интеллект (122643) 7 лет назад
У нас в супермаркете у дома -Окей - бесплатная детская игровая комната, куда сдают детей на время посещения. В принципе -безопасная зона. С ними там никто не играет - но это не мешает веселым воскликам детей - горки, сухой бассейн, какие то лазалки неопасные, столики для рисования, даже монитор с мультиками, максимум -на один час. На больше -все таки ребенку трудно - это же разношерстная публика, не как в садике -одни и те же. Но это повышает мою лояльность к супермаркету, да. основной мой чек -там, хоть и не единственный для покупок.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Всё-таки почасовая оплата справедлива, хотя можно и за сеанс брать по 200-300 руб.
Елена Власова Искусственный Интеллект (151078) 7 лет назад
Да, почасовая оплата в этом случае более приемлема.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Алина, ясно,. что., для Москвы и Спб, -это нормально, НО, для периферии-это дорого., т. к. здесь зарплаты по 8-9 тысяч (а, если не будут ходить, не будет самоокупаемости и рентабельности, проще говоря-не выгодно будет))
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
ИМХО смотри в сторону агентского договора с самим магазином в рамках повышения лояльности к нему. Продавать это как отдельную услугу концептуально - не правильно. Грамотный владелец на это не подпишется, причины есть, здесь их не озвучиваю.