В самых экзотических ресторанах есть в меню ежи???
Не кто не пробовал???

Es Insolito_Марина Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Иванова Мастер (2309) 15 лет назад
ежей едят в Винницкой области, недавно передачу показывали, при чём просто так-отваривают и едят
Источник: телевидение
Остальные ответы
Поля Сахарова Мастер (2295) 15 лет назад
ДА! КИТАЙЦЫ)))))))) ) Кстати, моя подруга в прошый раз в ЯПОНСКОМ ресторане подавилась иголками) Уж слишком твёрдые иголки официанты принесли)))
Источник: Моя подруга и знание о том какую дрянь едят китайцы и японцы))
Nika W.Просветленный (23100) 15 лет назад
Японцы только морских ёжиков кушают:)У них тоже иголки
Nika W. Просветленный (23100) 15 лет назад
Украинцы-всех хрюшек на сало перевели, теперь за ёжиков принялись! Даже в китайских и вьетнамских ресторанах не встречаются такие "изыски" кулинарные:)))))
Источник: TV
anna strelnikova Ученик (129) 15 лет назад
скорее всего морские ежи. лесных жрут только идиоты. кстати морских с иголками тоже! есть в японской кухне разновидность суши с икрой морского ежа называется УНИ. кстати на любителя. на вид конечно не ахти такая оранжевенькая дрис.. я но на вкус нормальная, солененькая потому что она идет там с римом, завернутая в сушеную морскую капусту. короче съесть можно!
AFINA Мудрец (14088) 15 лет назад
поддержу анну! ! да уни -это такая вкуснятина! ! и на любителя!