зацикленность, что это такое?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечный ребёнок! Профи (643) 15 лет назад
Это когда ты повторяешь одно и тоже действие или слова....
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый ученик! Зацикленность.... это концентрация на чем - либо.... Удачи
Стася Трошина Гуру (3797) 15 лет назад
Это когда в программе паскаль программу неправельно напишешь с циклами))) )
А еще наверно когда мозг сломался и ты с чего то переключиться не можешь)
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 15 лет назад
Зацикленность и навязчивая идея - это почти одно и то же.
Пользователь удален Гуру (2969) 15 лет назад
Выше было сказано: "Зацикленность и навязчивая идея - это почти одно и то же".
По-моему, нужна небольшая поправочка:
зацикленность - безрезультатная навязчивая идея.
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
Это когда мечтаешь о чем то, и о другом думать больше не можешь, и вообще ни о чем.
Синтия Мыслитель (9431) 15 лет назад
Это когда цикл повторяется;)