зачем в протеиновых напитках разные количества граммов в одном порции ?как определяют одну порцию?

Zero Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
не трать на него деньги... 80%протеина (какай бы замечательной фирма не была) не усваивется, покупай аминокислоты100%усвоение (тот же протеин, только в легкоусвояемой форме), точно на упаковке написано ск-ко есть (лучше бери в капсулах) , цена дороже (ммм от1500стоит), но эффект будет!! !
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
Прочитав вышенаписанный ответ я пришел в ужас! ! Сколько же еще глупости можно услышать про силовой спорт.. Кто сказал, что не усваивается 80 % протеина? Что это за бред???? А за фразу " аминокислоты100%усвоение (тот же протеин, только в легкоусвояемой форме) , точно на упаковке написано ск-ко есть (!!!!) надо посылать таких советчиков куда подальше, поганой метлой.. Это ж какой дебил ест аминокислоты в КОЛИЧЕСТВЕ УКАЗАННОМ НА УПАКОВКЕ?!!! Аминокислты принимают в 5 раз больше чем указано, а именно по 15-30 грамм за один раз, то есть 10-20 таблеток по полтора грамма. Только так можно заметить хоть какой-то эффект, причем незначительный.
Пользователь удален Мыслитель (6118) 15 лет назад
я тоже по молодости слушал каждого кто мне советовал как заниматся ..как и что жрать... хорошо что сдесь споры возникают!!! !