ЗЕНИТ VS ЦСКА....как вы думаетете кто выйграет?

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), закрыт 15 лет назад
можете фотки вставит своего игрока
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
А когда играют...? Просто Зенит уже играл с ЦСКА и ЦСКА победил 3-1
Тimoxa Мастер (1095) 15 лет назад
3-1 мы уже выиграли...
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Это в зависимости от того, когда они играть будут и в каком состоянии находиться будут. Оба клуба очень сильные и способны показывать классный футбол.
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Когда будет этот матч.. . Зенит поменяется уже, вот когда Зенит поменяется, тогда и скажем)
Анна Сабурова Профи (746) 15 лет назад
ЦСКА. Команда сейчас в очень хорошей форме. Конец сезона играет на 5+. думаю, в противостоянии с зенитом кони одержат победу ;)
Bob Gray Мастер (1762) 15 лет назад
Товарищ, проснись.... Спартак с Зенитом играет...
xxxxx xxxxxМыслитель (6907) 15 лет назад
и что?
Irina Vanil' Ученик (173) 15 лет назад
Я думаю, что ЦСКА. мне очень нравится Зенит, но вот ЦСКА, конечно, молодцы.. . что тут говорить.
только 30 тур играют ЦСКА-Шинник. Зенит-Спартак.
Рома Гордеев Ученик (227) 15 лет назад
думаю цска!
Billy the KidПросветленный (33891) 15 лет назад
блин,с твоей фоткой больше не пиши думаю...а от ощющение будто сам сычев отвечает))))
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
брюс уилис придет и всех победит
Masha* Мастер (1354) 15 лет назад
что будет то будет!!!!