Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все трубят про кризис. А Вы на себе его ощутили, или всем пох? :-)))

No name Мудрец (16869), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
нам всегда все похуй было а внашей жызни по другому нельзя
Ирина Царенкова Мудрец (10736) 15 лет назад
я начну ощущать в декабре
так что пока пох...
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
ощутил. на распрадажах купил отличную плазменную панель.
магазы с техникой скидывают цены на 3-4 тыс. руб... на всю быт. и видео-технику.
димон Профи (949) 15 лет назад
Конечно кризис ебнул мне по яйцам... Ну ничего мы русские переживем.
Ириша Профи (682) 15 лет назад
А мне как то пах!
Я не чувствую этого кризиса! мне что до кризиса что во время кризиса охуенно живется!!)))))))))))))))
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
У нас еще с прошлого года цены в 3 раза (в среднем) поднялись на все. А мировой кризис еще усугубил ситуацию, т. к з/п осталась та же. 8/