Физический труд действительно облагораживает?

Татьяна Никитина Профи (762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (14941) 15 лет назад
я туть территорию недавно облагородил физически))) очень выматывает-я вам скажу))))
Татьяна НикитинаПрофи (762) 15 лет назад
С территорией, я думаю, теперь все шоколадно...А сам-то как, облагородился?
Остальные ответы
Леха Бетер Мыслитель (7260) 15 лет назад
У него есть свои плюсы
Татьяна НикитинаПрофи (762) 15 лет назад
а минусы считать будем?
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
эт у сизифа нада спрасить
Татьяна НикитинаПрофи (762) 15 лет назад
а эт хто, че за птыса?
Иван Тычоблин Просветленный (20294) уууу... эта такой дятил !!!
Ash-Ur Знаток (431) 15 лет назад
Притупляет восприятие окружающего.
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Необходимость для правильного восприятия жизни и действительно облагораживает.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Облагораживает конечно! Но вот когда Вы НЕ отвечаете на вопрос, зачем ставите плохую оценку???? Так от балды????
Татьяна НикитинаПрофи (762) 15 лет назад
Где это я интересно поставила плохую оценку? Могла поставить только хорошую или никакую!!! Единственное, что мне приходит в голову по этому поводу, когда сегодня утром появилась вся эта байда с баллами, все очень плохо срабатывало, так что грешу на ошибку системы!!!
Гляну, что там мне воообще понаставили....может тоже че не так...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Будем надеятся, что это ошибка системы! Хороших людей больше!
Татьяна НикитинаПрофи (762) 15 лет назад
Кстати, сейчас специально посмотрела, на какой ваш вопрос я заходила... Ваш вопрос с картинкой про то, смотрим ли мы под ноги, мне наоборот очень понравился! Так что я теряюсь в догадках, что могло случиться с оценками...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) ОК! Не будем врагами!