Физический труд действительно облагораживает?

я туть территорию недавно облагородил физически))) очень выматывает-я вам скажу))))

С территорией, я думаю, теперь все шоколадно...А сам-то как, облагородился?

Притупляет восприятие окружающего.

эт у сизифа нада спрасить

а эт хто, че за птыса?

У него есть свои плюсы

а минусы считать будем?

Облагораживает конечно! Но вот когда Вы НЕ отвечаете на вопрос, зачем ставите плохую оценку???? Так от балды????

Где это я интересно поставила плохую оценку? Могла поставить только хорошую или никакую!!! Единственное, что мне приходит в голову по этому поводу, когда сегодня утром появилась вся эта байда с баллами, все очень плохо срабатывало, так что грешу на ошибку системы!!!
Гляну, что там мне воообще понаставили....может тоже че не так...

Кстати, сейчас специально посмотрела, на какой ваш вопрос я заходила... Ваш вопрос с картинкой про то, смотрим ли мы под ноги, мне наоборот очень понравился! Так что я теряюсь в догадках, что могло случиться с оценками...

Необходимость для правильного восприятия жизни и действительно облагораживает.