Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПАПА... мой папа заболел страшной болезнью... раком легких. сейчас ему удалили одно легкое. на днях будут делать химию

Стася Владимировна Профи (583), закрыт 7 лет назад
на аорте осталась метостаза. я не прошу денег. мне очень тяжело.... очень. прошу вашего совета. может кто справился с этой болезнью, может нашел лечение.... хоть что нибудь??? (((((( пусть даже помолитесь за него чтобы он прожил как много дольше. я всем буду благодарна за советы. желающие написать гадость... пройдите мимо.
Лучший ответ
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
прости но у меня отец умер от рака почки . поздно нашли и даже не удаляли ничего так как умер бы на операционном . Будем надеяться что твоему химия поможет . А совет держитесь. Говорят что из четаполоха что то там делают ещё водка с маслом . но это я не знаю помогает или нет
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
Простите за вопрос, но как папе обнаружили Рак? Почка болела ?
KαรαtҜα Мыслитель (5228) да нет болело лёгкое кажись забыла как называеться тамограф или как он там ничего не показал . потом отправили на МРТ оказалось что рак почки просто давила на лёгкое хотя стоп не помню короче на что давило . ну в общем МРТ показало . Ну а так похудел и усталость была
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Все под Богом ходим.
Игорь БорисовМастер (1472) 7 лет назад
Пусть ждёт пока ему бог тогда "поможет"
Стася раскидала вокруг себя скорбь. У православных так не принято. С горем надо идти в церковь или к психотиропевту. Вот вы уже и цапаетесь
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Пробуйте прочитать про мелатонин, ликопин, AHCC, ресвератрол, Кверцетин
Многим помогает. Покупать лучше на Iherb дешевле и надёжней
И конечно молиться - самому за отца.

Бог Вам в помощь.
Не болейте !
В.П. Ученик (225) 7 лет назад
Бог Вам в помощь.
Не болейте !
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
С одной почкой тоже живут, а метастазы уже научились останавливать, чтоб не разрастались . И при всём при этом люди живут долго . Одна женщина после постановки такого диагноза прожила ещё 15 лет
KolyuchkaПросветленный (22645) 7 лет назад
при чем тут почка?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 7 лет назад
Я вам искренне сочувствую! Я вам самой посоветовала бы пойти в церковь, поставить свечку к иконе Николая Чудотворца и помолится ему о здоровье вашего отца. Сил вам и мужества!
Стася ВладимировнаПрофи (583) 7 лет назад
Я ходила, конечно ставила у иконы Николая Чудотворца . Я хочу использовать все возможные средства . Дай бог чтобы боженька побольше дал ему прожить .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) Вера и поддержка близких иногда творят чудеса.
DWDWEF3E CEFEFEWF Ученик (93) 7 лет назад
Дай бог твоему отцу здоровья и тебе
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) 7 лет назад
Займись собиранием денег в интернете и отправьте в другую страну.. Конечно, через фонд и сдокументами..
Дай Бог исцеление твоему отцу
марина дидикинаПрофи (554) 7 лет назад
ну и что даст отправка в другую страну- Горбачеву Раису и не только -лечили за границей-а толку????
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
job doj Знаток (337) 7 лет назад
ОН БУДЕТ ЖИТЬ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ ОТЦУ
Зинаида Рощина Знаток (363) 7 лет назад
Стася, есть при церквях алтари - это такие большие иконы в лежачем положении. Пойди завтра в церковь, поклонись этому алтарю, поцелуй, и попроси исцеления для твоего отца, еще попроси, чтобы Бог дал твоему папе сил поскорее справиться с болезнью, ну и радости, счастья для отца. Чудеса случаются !
Стася ВладимировнаПрофи (583) 7 лет назад
Спасибо! Обязательно пойду. У меня слезы ...спасибо за совет
Зинаида Рощина Знаток (363) Понимаю, ситуация сложная, но всё зависит от Бога, на всё Его воля.
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2420) 7 лет назад
Гадость. Я написал "гадость"). Просто понимаешь, запретный плод сладок, это из-за того что ты написала желающие написать гадость пройдите мимо, чем и спровоцировала меня. А если бы ты это не написала я бы не стал шутить. Даже в мыслях бы у меня такого не возникло. Извини, не гневайся пожалуйста, дай Бог прожить твоему отцу как можно дольше (
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 7 лет назад
Делайте химиотерапию. Возможно, что и излечит. Молитесь. Да поможет вам Господь. В конце концов бывает, что и излечивается. Скажите, чтобы ваш папа твёрдо верил в выздоровление, просто был в этом уверен на 200, 300, 500 процентов. Вера в выздоровление - это уже половина победы над болезнью, а может и больше половины. Мы ещё не знаем скрытых возможностей своего организма
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Метастаз в аорте означает, что рак уже за пределами легкого. Держись девонька, но это четвертая стадия.
Не трать деньги и время на шарлатанов. Сейчас вашей семье надо будет воевать за ВРЕМЯ. Чтобы твой папа подольше был с вами. Вылечить его, к сожалению, уже нельзя. Держись.
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
Этот Стася и не такое сочинял.
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Сколько лет папе? Он курил?
марина дидикинаПрофи (554) 7 лет назад
блин!! при чем тут курил??
я вообще сроду не курила а легкое оттяпали в 22 года!
Хрюрик Искусственный Интеллект (175467) 7 лет назад
Тебе нужно готовиться к худшему.
Не сразу конечно, дай бог чтоб подольше пожил...
Мой после операции 1.5 года еще пожил.
Химия не поможет, она отсрочит.
Ни кто еще не справился с этой болячкой.
Только на ранних стадиях операция помогает, когда все удается удалить.
Julia Moskovtseva Профи (817) 7 лет назад
А какая стадия? Вы меня простите, но надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему. Онгология сьедает беспощадно. У меня брат 5летний умер от онкологии, и я понимаю как Вам тяжело. Но поверьте, онкология это такое мучение, что смерть будет огромным облегчением. Конечно, дай бог, чтобы все обошлось.
Мастер Шу Оракул (53199) 7 лет назад
У меня знакомый после удаления одного легкого прожил около полугода, он злоупотреблял курением. Ваш отец уже на финишной прямой, будьте к этому готовы. Пусть своё оставшееся время он проведет с любящими его людьми.