Маразм, или почему?

Это СПАРТААА!!! Мудрец (14780), закрыт 7 лет назад
Чувачка с топовой должности уволили за фото с Богданычем.. идиот или жертва режима?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (233075) 7 лет назад
Варианты есть что из за много разговоров между сотрудниками аэропорта о фото и явное «разоблачение» себя на рабочем месте. Безопасность это не так просто. Тут не соответствие своей профессии а не с кем он фоографировался. Причину не там ищем а надо искать в инструкции безопасников, скорее всего. Может есть инструкция с посетителями не фотографироваться? Вроде ничего страшного но это ИНСТРУКЦИЯ которую НЕльзя нарушать.
Остальные ответы
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 7 лет назад
Может начальник за Спартак?
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 7 лет назад
Не понял, если честно)
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 7 лет назад
Надо с Кислым сфотать Семака, а то от вопросов про его зенитку уже тошнить начинает)
Источник: не маразам, но бред в чистом виде
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211825) 7 лет назад
Увольнять человека за фото - бред!
С дуба нае*нулись что ли И больно ударились головешкой ???(((((
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!