С днём рождения меня! Что соляр готовит грядущий? 14.01.1996 Санкт-Петербург 14:30

Милана Леонардо Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Diplom Мастер (2143) 7 лет назад
Соляр могу сделать платно. (очень доступно) если интересно - погороскопу. рф
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362153) 7 лет назад
Увеличение дохода, и если время рождения точное - свадьбу / перемены в межличностных взаимоотношениях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Улучшение материального состояния! С Днём Рождения!
never. say.die Ученик (108) 7 лет назад
Поздравляю, а у меня было 2 месяца назад.
SA Оракул (64568) 7 лет назад
интим с коллегой
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
У вас слабая энергетика и черпаете вы её из своего характера, потому нервы не выдерживают. Надо изменить этот подход, заняться набором энергии с помощью дыхательных упражнений, тогда и от лечения будет польза. Этот год у вас, год пересмотра своих планов, отказ от чего-то или от кого-то, для достижения результатов в будущем году. С Днём Рождения!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 7 лет назад
В Старый Новый год родились- будете счастливы!