Поделитесь, пожалуйста, свадебным опытом, когда лучше приходить в наши 2 дворца, чтобы подать заявл. на летнюю субботу?

Таня Кульчихина Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
в москве вроде регают за 3 месяца до.
Остальные ответы
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
По Российским законам принимают заявление за один месяц до регистрации. На усмотрение заведующей ЗАГС могут сдвинуть в большую или меньшую сторону, и то не намного. Ну а за деньги наверное можно и за полгода подать заявление. Надо только знать кому давать мзду.