ABB AT3 как настроить таймер

Студия Флористики и Дизайна Цветы на Погодинской Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Уважаемые знатоки, нужна помощь.
В магазине стоит таймер ABB AT3 на включение вывески по часам. Его надо запрограммировать на включение в 10:00 и выключения в 21:00,т. е. когда магазин открывается и закрывается.
Никак не можем понять, как ставить внутренний циферблат (12-3-6-9) и внешний (2-4-6....20-22-24) по отношению к друг другу и стрелке, которая находится справа (нарисована на корпусе), также и стрелочки, которые двигаются (треугольная маленькая и прямоугольная большая). С микровыключателями вроде бы ясно.
Но если кто-то сможет на схеме показать и описать доходчиво, то это прям +100500 к вашей карме!
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113588) 7 лет назад
есть ответ на похожий вопрос.
только 2 года назад.
https://otvet.mail.ru/answer/1727605849
в упомянутой там модели есть буква R.
пусть не смущает.
это всего лишь модификация со встроенным резервом питания.
Студия Флористики и Дизайна Цветы на ПогодинскойУченик (117) 7 лет назад
К сожалению, не помогло. Уже давно все ответы прочитала, включая этот. Не помогли.
Но, к счастью, разобраться всё же удалось!
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113588) если вещь долго крутить в руках и методично что-то нажимать и поворачивать, то закономерность обнаружится. ))
Сергей СомовУченик (101) 6 лет назад
Там несовсем верно указано как настроить текущее время
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113588) это не мешает разобраться, что к чему.