можно ли запустить стиральную машинку с открытым люком что бы понять причину поломки, если вдруг она заключается не в УБЛ

АМУРЧИК !!! xDD Знаток (391), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Кремлев Гуру (3816) 7 лет назад
можно конечно. как-то замкнуть датчик люка
АМУРЧИК !!! xDDЗнаток (391) 7 лет назад
Вот знать бы как ...
Виталий Кремлев Гуру (3816) думаю просто. у люка крючок . он что -то отжимает и размыкает контакт и машинка видит люк закрытым. кароч что то запихать вместо крючка
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) 7 лет назад
Запустить то можно только нужно будет снять все кожуха что бы поделать к контакту . Не проще просто позвонить тестером
Виктор Вишневский Оракул (71959) 7 лет назад
Можно Открути электро реле-замок где крючок бака замыкается и замкни его
или выточи из кусочка метала копию крючка длиную вставь не ее вместо крюка люка что бы не чего не трогать
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 7 лет назад
Там автоматика НЕльзя запустить с открытым люком