NCLEX -это тест? О чём, в основном, там вопросы?

Ирина Гвардеева Мудрец (14310), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 7 лет назад
это вопросы медицинской направлености но скажем общего плана, без углубенного материала в начале карьеры медсестры, в сети есть куча практис экзаменов- попроубйте, посмотрите, поизучайте
https://nurseslabs.com/nclex-practice-exam-1-40-questions/
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 7 лет назад
То, что это вопросы медицинской направлености понятно. Но о чём именно там спрашивают? И являются ли они тестами? Или там что-то нужно решать самостоятельно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) я ведь вам дала ссылку на практис экзамены- откройте и прочтите вопросы, это обыкновенные тесты и их нужно решать самостоятельно- как еще вы сдаете тесты