Всем надоевший вопрос, но все же. Как Вы оцениваете годы правления Путина?

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Дерьмо, нищета и бардак! (Кстати я преуспевающий предприниматель и бизнесмен...)
Остальные ответы
Mega-Svin Профи (823) 15 лет назад
В отличие от других "правителей" РФ он самый выдающийся. P.S. Он сделал намного больше для страны, чем прочие люди.
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
есть какие-то примеры?
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
а причем тут футбол
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
Модеры его перенесут потом в соответствующую категорию. Хотелось убедиться, что в этой кроме ногомяча и пива больше ничего не интересует людей
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Насчет дерьма… нищеты и бардака то это было всегда. А вот то что стало лучше и легче жить… на мой взгляд))))
U-ka Профи (600) 15 лет назад
А он что ещё и в футбол играл?
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Он молодец. Сделал много. Мужик он умный, прямой и категоричный- такие стране нужны.
Есть тут, конечно, и обратная сторона медали.. . Но я смолчу. =)
Источник: День Добрый!
Argenta Мудрец (10883) 15 лет назад
Возрождение страны.