Что у вас в бордачке?

Майя Иванова Мастер (2008), закрыт 15 лет назад
У меня, например, духи, зубная щетка, жидкость для снятия лака, ватные диски, предметы личной гигиены и пр....Ну и важные бумаги....
Лучший ответ
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
У меня, как и в сумочке - нет только одного - порядка
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4209) 15 лет назад
ответ - нихрена там нет!!!!
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
Карта 3его автокольца, страховка, шоколадка, очки, сигареты.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Телевизор, навигатор, анирадар, алкотестер, и конечно страховка....)
Евгения Евгения Мыслитель (5253) 15 лет назад
Страховка, губка для протирания панели, пудра, блеск для губ, диски с музыкой.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
" ОСА ",конфеты, отвёртка, ножик, две гайки, таблетки " Кетанов и Биссептол",Глазные капли " Визин",Сигареты, две зажигалки, пол-пачки Дирола, страховочный ремешок от кобуры! Сходил посмотрел!
....... Профи (536) 15 лет назад
травматика очки документы кастет духи зарядное 2-й телефон записная (спасибо за вопрос)