Букмекеры не верят в победу "Лестера" над "Челси"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94436) 7 лет назад
Это и понятно. Лестер ДНО, Челси всё. Так что всё понятно а этом матче.
Остальные ответы
Ирина Сергеева Мастер (1032) 7 лет назад
Лестер уже не тот, что в прошлом году: ((((
mikle Мыслитель (5162) 7 лет назад
выиграет Челси в один мяч...
Александр Ульянов Ученик (25) 7 лет назад
Челси 2:1 победит. Лестер не тот совсем. Продажа Канте сломала игру
Flashgitz azazazov Ученик (141) 7 лет назад
В этом сезоне Лестер не оправдывает ожидание многих людей + букмекеров. Слишком много надежд возложили на главного героя "Сказки"
KiffKach JileCave Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Лучший сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Заходи, регайся смело!