Всем по карточке...в каком матче и когда?

Артем Гений (53607), закрыт 15 лет назад
Был такой матч, в котором судья удалил ВСЕХ игроков команды, а заодно ещё и тренера! За 10 минут до конца матча счёт был 0-0, а потом...
Игроки и тренер какой команды получили по красной карточке? За что именно судья удалил всех игроков? Как звали главного тренера той команды?
Лучший ответ
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
В матче чемпионата бразильского штата Кариока (Рио-де-Жанейро) , все 11 футболистов команды "Олария" были удалены с поля за 10 минут до конца матча. Причиной явилось то, что арбитр встречи назначил пенальти в пользу хозяев поля – клуба "Бангу", что вызвало протест у игроков команды гостей, и в результате вся команда, включая тренера Сержио Косме, вышла на поле и разместилась в своей штрафной площадке, мешая пробить одиннадцатиметровый удар. После 20-ти минут уговоров, главный судья Хосе Эзекуель объявил капитану "Оларии", что он удаляет все 11 игроков с поля. Счет матча к этому времени был 0:0.
АртемГений (53607) 15 лет назад
Првильно)
Остальные ответы
MsJane Мыслитель (7273) 15 лет назад
26 красных карточек
В конце 70-х годов в матче мексиканских команд судья Гонсалес показал 26 (!) красных карточек. Сначала за грубую игру он удалил с поля нескольких игроков обеих команд. Затем, когда началась всеобщая потасовка, и всех оставшихся футболистов. А когда на поле выбежали тренеры и представители команд, то и их выдворил с поля.
АртемГений (53607) 15 лет назад
Прикольно, но я не про это...))) Там удалялись игроки только одной команды, и не за драку)))
Второй ответ правильный,...)))
MsJane Мыслитель (7273) ладно))) еще попробую)))
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
зенит-спартак 2003год кубок рфпл, как сейчас помню судил петтай, карточку получили даже вышедшие в доп время

всех не удалил, но чистый отморозок