Нужна ли сейчас в России новая антиалкогольная компания? Почему?

Константин Курганский Профи (996), закрыт 15 лет назад
ПРОСЬБА ОБОСНОВАТЬ СВОЙ ОТВЕТ.
Лучший ответ
marcello fuckin Ученик (98) 15 лет назад
Да. Но то, что вы предлагаете - мелочи. Нужно пересматривать всю систему воспитания, образования, медицины и спорта. Вот тогда будет эффект.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Бестолку. Это не первый приоритет. Гораздо важнее отобрать курево у баб, особенно нерожавших. Если ещё не поздно, конечно.
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
нет не нужна, запретами ни чего не добьешся, опять повырубают виноградники, а народ будет травиться стекло очестителем
ГАЛИНА Мастер (2266) 15 лет назад
Нет. Умом Россию не понять....
Вадим Вадим Мыслитель (5503) 15 лет назад
Компания нужна, тк из-зи алкогольного террора скоро Россиян не останется!
Но эффект она будет иметь только в том случае кода сами поймем что это террор!
Макс Мудрец (16702) 15 лет назад
НЕТ!! ! В такой ситуации еще водку у народа забрать смерти подобно. Пока народ пьет он ни о чем не думает. А протрезвеет ужаснется.
Источник: По себе знаю.
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 15 лет назад
Обязательно нужна. Естественно вкупе с, можно прямо сказать, насаждением традиционных ценностей в воспитании, образовании.
А потом, если кому-то так надо выпить, что он будет пить всякую гадость, то это уже не человек разумный. О ком жалеть-то?
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Прошлая кампания закончилась развалом Советского Союза, Боливар не выдержит двоих.