Опрос по ведьмаку Геральту для тех кто читал книги и играл в игры.
Можно ли считать что Геральт из игр другой человек (мутант - без разницы), не такой как из книг?
ДополненПросьба, при возможности, вкратце обосновать свое мнение.
да, потому что он мутировал в детстве и стал на половину волком, о сам от этого почему хочет избавиться!
Дурак ты со своим ответом, он никогда не становился волком... А волк у него на груди это вообщето знак его ордена ведьмаков. Тоесть школы ведьмаков, есть школа медведя, лиса и много еще таких школ.
Во первых Геральт не какой не мутант и не человек он Ведьмак ( тоесть ведьма). Если сначала прочитать книги как это сделал я, то в игре он тебе и будет казаться такой же как ты его себе и представлял, а если начать с игры, то тогда вы и начнёте искать разницу. Ведь половину историю книги ты себе рисуешь сам. Из за этого и путаница.
дурак совсем?
НЕТУ ГЕЛИОТРОПА!
БАЛЫ
я читал и в книгах он другой
ну в книгах то он помоему умер в конце, а в играх 1,2 часть он возродился и бегал с амнезией, к 3-ей все о себе вспомнил
А это уже от игрока зависит: он может вжиться в роль и принимать такие решение, которые скорее всего принял бы книжный Геральт, или же принимать их в зависимости от своего мировоззрения.
Про силу Геральта, так это игровое ограничение - во второй части его пытались сделать слабее, но в итоге вторая часть самая слабая и занудная в серии. С другой стороны он и по книгам мог одолеть толпу вооруженных до зубов головорезов без особых для себя физических последствий (банда Сорокопутки, например).
Полностью согласен
он такой же, если судить его по поступкам, а когда и как поступить зависит от самого игрока. есть конечно свои нюансы но как бы это игра
ну как минимум в играх он намного сильней чем в книгах. В книгах его нередко серьезно ранили.