Как при знакомстве понять, есть ли у девушки кто то? Чтобы на занятых время не тратить?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Амелия Текила Ученик (203) 7 лет назад
Спросить. И ничего такого в подобном вопросе нет.
Остальные ответы
Кул Киллер Мастер (1640) 7 лет назад
Колян.. не бери в голову, если ей кто то нужен, то она об этом скажет!
а есвли нет, то он подвинется))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
Ну мало ли, так станешь встречаться, а у нее окажется, что муж есть и ребенку 5 лет)) да еще муж в драку полезет)
Кул Киллер Мастер (1640) поставишь ей выбор: или муж или я! а так.. если вуыяснится, то ничего серьезного с ней не имей, а просто потрахивай))
Эрика Мастер (1364) 7 лет назад
этот вопрос у вас возникает только потому что вы по видимому знакомитесь по интернету... А это отстой... Самые лучшие знакомства на работе... Та про человека узнаешь все... ну или почти все... и характер и привычки и про семейное положение кто нибудь да расскажет... А так если через интернет то конечно это кот в мешке... Я познакомилась с парнем в нете - а он пока со мной встречался с другой уже переписывался и договаривался о встречи..
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а я на работе про одну всех опросил - сказали нет у нее никого, а подошел - сказала замужем!
Эрика Мастер (1364) просто отказала в культурной форме...
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Только спрашивать. Если они не врут - то они заняты. Если врут, то нахрен такие девушки.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а это удобно спросить?
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) Почему нет? Только выбрать правильные слова и поискренней.
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Для многих открою тайну, что примерно у 9 из 10 женщин уже кто-то есть, надо просто быть к этому готовым. Читай Суровый журнал про опасных женщин. Там информация по теме, о бабье...