А от вас эти тела тоже требуют безаварийной езды? ФОТО инсайд.

Березин Денис Оракул (78486), закрыт 15 лет назад
Хорошо ещё, что на пути пьяного гайца, пересёкшего двойную сплошную прямо около пешеходного перехода и выехавшего на встречную полосу движения, встал бетонный столб, а не женщина с коляской....

Лучший ответ
Остальные ответы
АГЕЕВ РУСЛАН Мастер (1531) 15 лет назад
Гаец коня привезал!!!!
Березин ДенисОракул (78486) 15 лет назад
Держи пять, чувак!
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17201) 15 лет назад
быстро ехал жопу стер!!!
Рыжая Лиса Просветленный (28905) 15 лет назад
пардон.. . ты плавки снимаешь или одеваешь??
В контексте моего вопроса это не принципиально вообще! Плавки просто сдвигаю, чтобы чистая водичка попала куда надо!)))
Рыжая Лиса Просветленный (28905) шутка ,киргуду ! сказал бы что снимашь, я б с нетерпением ждала следующего вопроса. а вдруг там другое фото..
Майя Иванова Мастер (2008) 15 лет назад
плохо то, что когда ГАИ виноваты в ДТП, вину перекладывают на невиновного! здесь наверно столб будет виноват..))))
cat Гуру (3122) 15 лет назад
По номеру не видно, что ГАЙ пьяный.. .
А ситуаций всяких на дороге много, и что ГАЙ в неё попал, не факт, что только он один виноват. В большинстве случаев ДТП предшествует ряд нарушений и всегда присутствует элемент случайности (совпадения).. . Почитайте научные и юридические исследования проблем расследования ДТП. Удачи
А что, у пьных гайцов как-то по номеру можно определить: пьяный он едет или нет?! Первый раз такое утверждение слышу. Конечно не факт, что гаец виноват - виноват в аварии бетонный столб, который стоял в неположенном месте, прямо на пути следования гаишной тачилы, и вовремя не отбежал в сторону!))))))))))))))
А элемент случайности, который всегда присутствует, у них должен быть сведён к нулю,т.к. они своим примером должны доказывать необходимость аккуратного и безаварийного вождения машины, а не долбать тачки на дорогах и вымогать взятки с бедных водил! А если бы на месте этого столба, не дай бог конечно, оказались твоя жена с ребёнком, то бы даже и не вспомнил про элемент случайности (совпадения), а также о научных и юридических исследованиях проблем расследования ДТП!!! Удачи.