На увольнениях из "Челси" Моуринью заработал 36 миллионов евро?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Arseny Glazunov Мыслитель (7125) 7 лет назад
Стала известна сумма, которую португальский специалист Жозе Моуринью получил после увольнения из "Челси" в 2007 году, сообщает Sky Sports. Нынешнему наставнику "Манчестер Юнайтед" и его сотрудникам лондонцы за разрыв контракта заплатили 26,5 миллиона евро. Отмечается, что в 2015 году Моуринью за разрыв контракта получил гораздо меньше – всего 9,5 миллиона евро.

Португалец работал в "Челси" с 2004 по 2007 год и с 2013-го по 2015-й. Под его руководством клуб три раза выигрывал чемпионат Англии и Кубок футбольной лиги, а также по разу Кубок Англии и Суперкубок страны.
Остальные ответы
Куст Гений (94433) 7 лет назад
Красавец! Мне бы так на увольнениях зарабатывать.