Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладно давайте так , раз уж задают вопросы по поводу продажности мужчин много таких знаете??? Я не одного..А теток 4 из 5

димон Профи (949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
Молоца, хороший вопрос. Я тоже не одного, все только по обоюдному желанию. А вопросы такие, это происки женские, империалистки. Ха-ха-ха.
димонПрофи (949) 15 лет назад
пасиб
Остальные ответы
ИРИСКА Профи (671) 15 лет назад
да такие они тетки!
КИСУЛЯ Мастер (1311) 15 лет назад
Я знаю и тех и тех Все мы хороши в независимости мужчина или женщина. Все зависит от самого человека.
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
Расстолкуй, пожалуйста-а в чем продажность наша заключается? А то не совсем понятна твоя статистика-4 из 5 продажные?
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
ты забыл про стриптизеров
мальчиков из экскорот услуг
альфонсов
и проститутов
и обычных безработных хлуев, кот. сидят на шее у жен!
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
продажность разная бывает
есть и из-за прописки живут или просто из-за не желания работать, а зачем када рядом багатая тетка..!
димонПрофи (949) 15 лет назад
во во так все вы и думаете
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
Да... пруд пруди... таких.... Ещё наглости хватает... цену своих услуг называть.... Тоже Мне сильные, мощные МАЧО....: -))))
Вот... Я всегда в таких случаях интерсуюсь... а... если не понравится... ДЕНЬГИ ВЕРНЁТЕ...? Или фирма дает гарантию: -)))))))) Мля умру со смеху.., .
Тут для начала... надо определиться с ДЕФИНИЦИЕЙ "ПРОДАЖНОСТЬ"...Что ЭТО????
димонПрофи (949) 15 лет назад
Я не имею ввиду проституцию это нормально это их работа ...Я имею ввиду всех остальных!
Кошка Ученик (142) 15 лет назад
И кто же из Вас может признать себя продажным? В своем глазу и бревна не видно. Поэтому вы все белые и пушистые....