Почему доктор РОШАЛЬ не министр Здравоохранения?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сирота Мастер (1875) 15 лет назад
Потому, что он-ДОКТОР.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Гений (84078) 15 лет назад
Врачей хороших у нас мало, а вот ху.. вых министров девать некуда.
Елена А Оракул (55939) 15 лет назад
Не надо губить такого хорошего доктора политикой, он и так имеет некоторый вес и к нему прислушиваются, хотя до власти его не допустят, его умные и правильные предложения этих хапуг не устраивают.
Соседка Оракул (63345) 15 лет назад
Может не хочет быть министром из-за бумажной работы, да и в возрасте он....
Азазелло Гуру (2605) 15 лет назад
Хороший доктор и хороший упраленец разные вещи... начальник должен быть сукой имхо
SvetLANA Знаток (369) 15 лет назад
на своем месте он пользу приносит, а если будет министром-ему не дадут заниматься любимым делом. Назови хоть одного министра от которого есть польза и мало-мальский толк?
СоседкаОракул (63345) 15 лет назад
Может, министр транспорта,все же транспорт работает...
хПросветленный (25486) 15 лет назад
ШОЙГУ! он точно на своём месте!