если я сейчас нахожусь на ответах, то для тех, кто в данный момент заходит на мою стартовую страницу в, Моём мире,

ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369), закрыт 15 лет назад
будет высвечивать зелёную надпись "сейчас на сайте" или нет?
Лучший ответ
Маргарита Гуру (2919) 15 лет назад
нет, конечно!! ! это разные проекты!!!! на ответах если сидишь, то на сайте ты будешь ток на ответах, а если открыты например страницы с ответами и с миром, то на сайте)))))))))))
C????Просветленный (27143) 15 лет назад
бРЕД)))) Открой несколько страниц и зайди в разные отрасли-всё равно в мире будет стоят что на сайте ты.
Маргарита Гуру (2919) неа, не будет, зарегайся под другим именем в мире зайди и посмотри, ток заходи с разных браузеров и посмотришь...
Остальные ответы
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
да, ты же на сайте и неважно в ответах или в блоге
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
да, причем вообще не важно где ты находишся