Представьте что Вам дана возможность вернуться в прошлое, в то время когда Вам было 20 лет. Что бы Вы себе посоветовали?

pandaren Профи (528), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Я не жалею ни о чем, Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом, ТО мне дороже.
Ничего не стал бы менять, неизвестно, как с Этими переменами жизнь бы сложилась, Может, уже давно бы в канаве подыхал бы, а не на ОТВЕТАХ сидел
Остальные ответы
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Езжай с ним не пожалеешь)
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 7 лет назад
не скажу, но совет был бы очень хорошим!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 7 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться... Быть в учебе - более серьезным... Ну и плюс - уделять больше внимания своим близким...
pandarenПрофи (528) 7 лет назад
А когда или в какой ситуации Вы поняли что учеба это очень важно в молодости?
и не только в молодости
Татьяна Семенова Мыслитель (6127) 7 лет назад
у меня хватало тогда советчиков и получше
Эстет Искусственный Интеллект (918924) 7 лет назад
Ничего, посмотрите фильм "Эффект Бабочки",там есть ответ на последствие такого.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Можно еще "Назад в будущее", фильм 2=й
Миша Петров Просветленный (27196) 7 лет назад
Не поступай в шарагу! Иди, куда сердце зовёт!!!
Источник: млять, не послушался бы, казел..
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 7 лет назад
Та же история.
Не жалею. А вы?
Миша Петров Просветленный (27196) Жалею не то слово, вся жизнь коту под хвост..
AD Просветленный (40341) 7 лет назад
Оставила бы там адрес и фото любимого мужчины. И пошла бы к нему на свидание.
freeowyПросветленный (24800) 7 лет назад
..а он оказался бы с другой, о чем благочестиво забыл сообщить в будущем. ваши отношения не удались, разлом временного континуума привёл к глобальному катаклизму и уничтожению всего рода человеческого.. (:
AD Просветленный (40341) лично я попала бы именно туда, куда надо, ибо в будущем он сообщил мне достаточно всего настолько, что я могу абсолютно безбоязненно отправиться в прошлое:))
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Не интересно! Теперь я осознаю это как невежество, потому что теперь я даже не ученик...
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 7 лет назад
Бесполезно, каких советов не давай, баран он и останется бараном в 20 лет, и поступит по своему против логики..
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
ай молодца!
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
Продать квартиру и поставить на победу футбольной команды
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 7 лет назад
Я думаю что уволилась бы из офиса, где 2 года потеряла угождая бабкам вредным, а посвятила бы эти 2 года моделингу, но не в 20, а в 19, лучше бы и вообще там никогда не работать в том месте ужасном
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
может это был урок жизни?
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Быть менее добрым и доверчивым к людям, пожестче с ними.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Не могу себе этого представить, так как такой возможности у меня НЕТ.
Оля Мудрец (16381) 7 лет назад
Такой возможности нет.
kein Heiliger Мыслитель (9574) 7 лет назад
Нахер ты сюда вернулась, вали обратно.
freeowy Просветленный (24800) 7 лет назад
Бреюсь я такой.. Бах! Странный свет! Вижу себя другого. Я голый.. встаю. молнии херачат. А он такой подходит и говорит:
- Через 15 секунд ты порежешься бритвой, а через 5 лет нехера не изменится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Молоко натуральное, чтобы Дети росли нормальные!
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
ну-ну
Миша ПетровПросветленный (27196) 7 лет назад
О, здоровско. Надо вот это вернуть. Долой пластик и химию! Даёшь экологию?..