Как помочь девушке?

Виктор Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Она(14:26:05 19/11/2008)
Просто я ничего кроме переживаний в любви не видела.и не понимаю зачем вообще это нужно

Он (14:28:36 19/11/2008)
любовь бывает разная..не надо думать, что любовь состоит из переживания..ты испытываешь приятное от того, что нужна кому-то, что у тебя есть кто-то, ощущение близости, нежность, тепла и единства в одном целом..вот что такое любовь...А переживания -это уже бытовая сторона..

Она (14:33:45 19/11/2008)
Это для меня всего лишь слова.я вообще не могу понять как можно долго встречаться.ну допустим первый секс это понятное дело...а что потом...как дальше?для чего это?вряд ли ты меня поймешь я не могу объяснить это словами
Лучший ответ
ЕКаТеРиНА Мастер (1526) 15 лет назад
Когда полюбит сама все поймет, а объяснять бесполезно!
Остальные ответы
Vasilena Ihnyaja Мастер (1799) 15 лет назад
Отмазывается на все 100%
Софья Профи (784) 15 лет назад
просто она не втретила ещё того еднственного!
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Просто это такой человек - которого многообмановали- иона теперь думает что каждое хорошее действие в ее сторону - имеет корыстный мотив. . Тут надо время и что бы мужчина который ее любит сумел переубедить ее в том, что он ей нужен - и всегда поможет изащитит. Тогда должены сработать женские инстинкты и она разтает.
Демон Мастер (1727) 15 лет назад
Цену набивает вот и все. С любимым человеком не только долго встречаешься, ты с ним всю жизнь прожить хочешь