Девушки, что такое мезотерапия? От чего она помогает?

tanya lukianova Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
katarina Ученик (23) 15 лет назад
Eto piling, o4enj effektivnaja procedura dlja kozhi! Pomogaet izbavitsja ot pryschei i rubcov
Wifemaestro Знаток (327) 15 лет назад
Мезотерапия - инъекция, вводится в кожу на глубину 3 мм. в очень низких дозах. Проводится на лице, на теле. Лечит целлюлит, омалаживает кожу . Короче преображает человечество до страшно красивого состояния)
angel0 Профи (793) 15 лет назад
это процедура не из приятных, но оч. полезная. . на что направлена- зависит от лекарства в шприце )))
Помню, как-то, 3 года назад утром разбудила всех своим испугом из-за отражения в зеркале) ) ..Все лицо "осыпало" маленькими прыщиками, естественно, у меня истерика, позвонив подруги-косметологу, немедленно к ней подъехала на сеанс мезо. ..она вводила инъекцию практически в каждый прыщик ..через недельку рез-тат был отменный - все подсохло!! !

Но чаще всего конечно это омолаживающая процедура, вот!
Armani Профи (503) 15 лет назад
Я не девушка, я парень, но еще я и мезотерапевт и отвечу на твой вопрос. мезотерапия - это техника введения разных биологически активных веществ в кожу, а точнее мезодерму, отттуда и название. вводят всякие вещи от витаминов до антибиотиков и гомеопатических веществ. спектр применения просто огромный, и применить можно в любой ситуации. я лично комбинирую мезотерпевтические процедуры с пилингами. неделю мезо, неделю пилинг. и тебе там ответили, что мезотерапия это пилинг, это не правильно, это совсем разные вещи