Как отключить инфрмер который закрепился на экране

Булат Янборисов Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
Итак: в строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Источник: Собственный жизненный опыт.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3321) 15 лет назад
согласна с ДА, Я ТАКАЯ!!!!