Есть ли рядом со мной мужчина, который испытывает ко мне серьезные чувства и хочет создать со мной семью?

Роза мошкина Профи (627), закрыт 7 лет назад
Екатерина 9 апреля 1982
Лучший ответ
ღღღ Ксения ღღღ Мыслитель (7084) 7 лет назад
Жрица (II старший аркан) Ответ для вас таков: скорее всего, да. Но забудьте о собственной воле, не вмешивайтесь в задуманное слишком уж активно. Пусть ваша деятельность возникает только там, где без этого нельзя. А подсказать, где именно нужно ваше личное участие, вам должен внутренний голос. Прислушивайтесь к нему непременно, ибо самонадеянность может всё испортить.
Да вы уже знакомы с человеком преднозначеным именно вам.
маленькая МыШКаЗнаток (265) 7 лет назад
а вы можете узнать на мне есть порча и сглаз или негатив
ღღღ Ксения ღღღ Мыслитель (7084) нет это к видящим...
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
В личной жизни карты показывают, что вас ждет выбор из двух мужчин. С одним вы уже знакомы, с другим только предстоит знакомство
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Доверяйте себе — это будет правильным решением 100%. Ваша Душа не просто так тянет одни и те же мысли долгое время.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Судьбоносное знакомство еще впереди, а о причинах длительных неудач в личном вам стоит задуматься.
SA Оракул (64559) 7 лет назад
есть волосатая грудь у него
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Если второй брак, идут другие правила.
Валерий Орехов Знаток (276) 7 лет назад
Даже если 5 человек вокруг тебя, никаких долгих отношений не будет. Ни один мужик не будет терпеть всех твоих подруг. Твоего "абсолютного" знания как оно должно быть и прочих твоих забубонов. Взрослеть пора, чай не девочка.
Валерий ОреховЗнаток (276) 7 лет назад
Не здесь сиди, а у толковых теток поспрашивай, и они тебе скажут, что бы что то получить, нужно в два раза больше отдать. А что можешь дать ты???? И на свой ответ, который очевиден, для слышащих, задай себе еще один вопрос, -А может ему это как раз и не надо.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Нет пока такого мужчина рядом.