ПОдскажите пожайлуста, снизились обороты турфирм в связи с кризисом или нет?

000000 Профи (516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Да, спрос ниже, чем в прошлом году, но цены особенно не падают. Затишье ожидается на 2-3 месяца, а потом опять будет повышение спроса. Так считают эксперты, ну а мы поживем и увидим )))
Источник: Пока работы нам хватает, спасибо туристам!
Остальные ответы
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Сейчас пока нет большого спада, т. к. Новогодние каникулы на носу, многие туры запланированы и проплачены были заранее, а вот уже в начале 2009г. начнется существенный спад.
Чув@чоl{ Ученик (245) 15 лет назад
Не снизились но скоро должны.
Светлана Гуру (3320) 15 лет назад
не могу сказать-коммерческая тайна компании