Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А к вас как с нервами ?

ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808), закрыт 15 лет назад
Мужик пришел в магазин и встал в очередь. Перед ним стоит пьяница,
вонючий и еле держащийся на ногах. Затем пара гоповато-быдловатых
подростков, тупо ржущих, сплевывающих без остановки и общающихся на
матерном без единого русского слова. У прилавка стоит истеричная тетка
орущая на продавщицу. Последняя лениво отгавкивается, вытирая жирные
руки о неменее замызганный фартук. Процесс переругивания, явно,
доставляет ей удовольствие нежели исполнение своих обязанностей.
Внезапно мужик толкает алкаша в витрину, витрина разбивается. Схватив
битое стекло полосует подростков. Ногой бьет в живот тетке, та
отлетает.
Хватает продавщицу за голову и припечатывает о прилавок.
Затем отдышавшись и осмотрев содеянное (кровь, стоны раненных),
изрекает:
- Мда, нервы ни к черту.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1107) 15 лет назад
У меня с нервами нормально, а вот у нервов со мной не очень
Остальные ответы
Ксения Гуру (2837) 15 лет назад
У меня еще не так все плохо, как у того мужика. Но от жизни собачий собака бывает кусачей.
Человек Дождя Профи (639) 15 лет назад
Случается. Терплю, терплю, а потом взрываюсь.