А где бы прочитать про новшество в виде этих оценок?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BROS KB Мудрец (13818) 15 лет назад
Последнее обновление: 19 ноября 2008 года
Оценки вопросов и ответов
19 ноября 2008 года Ответы@Mail.Ru перешли на новую систему оценок.
Вместо плюсов и минусов для оценки интересности вопросов введена пятибалльная шкала.
Предыдущие оценки учтены при пересчете.
Баллы за поставленные и полученные оценки не начисляются.
Добавлена возможность оценивать по пятибалльной шкале ответы.
Возможность оценивать по-прежнему доступна всем пользователям уровня Знаток и выше, не более 1000 оценок в сутки.
Каждый пользователь может посмотреть список оценок в каждом вопросе и каждом ответе.
Статистика оценок выведена в Личном Кабинете каждого пользователя.
Обсудить новую функциональность можно в сообществе проекта. Спасибо за сотрудничество.
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Большое СПАСИБО!
BROS KB Мудрец (13818) Не за что, для этого вопрос-ответ и существуют
Остальные ответы
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
в новостях проекта (слева внизу на главной странице)
http://otvet.mail.ru/news/#marks
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Это Новости проекта. Читайте о них на главной странице внизу слева!
Настёна Просветленный (31918) 15 лет назад
Оценки вопросов и ответов
19 ноября 2008 года Ответы@Mail.Ru перешли на новую систему оценок.
Вместо плюсов и минусов для оценки интересности вопросов введена пятибалльная шкала.
Предыдущие оценки учтены при пересчете.
Баллы за поставленные и полученные оценки не начисляются.
Добавлена возможность оценивать по пятибалльной шкале ответы.
Возможность оценивать по-прежнему доступна всем пользователям уровня Знаток и выше, не более 1000 оценок в сутки.
Каждый пользователь может посмотреть список оценок в каждом вопросе и каждом ответе.
Статистика оценок выведена в Личном Кабинете каждого пользователя.

http://blogs.mail.ru/community/answer/
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Да, опять нововведения, подробности можешь посмотреть здесь -

http://otvet.mail.ru/news/

http://blogs.mail.ru/community/answer/5F96BDB294689311.html