А какая любовь интересней и важней для Вас - первая или ...

Юлитта Мастер (2372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Первая любовь, как правило не забываемая. А важней та, которая сейчас рядом со мной
Veronika Профи (786) 15 лет назад
или.... каждый раз первая
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
Та любовь которая сейчас в моё сердце.
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
любовь живет внутри нас и мы сами выбираем, кого ею одарить ...
Semilla Мыслитель (7546) 15 лет назад
Не знаю... последняя всегда ярче в сердце, чем первая... Я свою первую любовь (бееее) даже вспоминать не хочу!!!
Леди Совершенство Знаток (467) 15 лет назад
Интересней первая, а важнее та, что сейчас. Хотя она тоже могла бы быть интересней всего, если бы не мешала память о первой любви. Если б можно было избавится от этой памяти....