Как избавиться от вертолетов, когда перепьешь?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Моржик Мыслитель (5190) 15 лет назад
"Ресторанный метод" - выпить чуть розовой марганцовки и 2 пальца в рот. Больше ничего не поможет.
Остальные ответы
олеся Знаток (347) 15 лет назад
лучше конечно не перепевать! но раз пришлось читайте знаете у меня у самой они летают и я спасаюсь так лечь на живот сложить рука на руку и положить их под голову дышать глубоко буквально минуты 2-3 полетаеш и приземлишся (шутка ) а вообще мне помогает
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
УСТАНОВИ ПРОПЕЛЛЕР... И лети-лети.... но-не в толчёк....
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
можно музыку слушать. можно думать о хорошем. вообщем отвлечь себя. ну прямо навязать себе какую нибудь мысль
@##$#@rtём Ученик (188) 15 лет назад
с этим бороться бесполезно!!!
Софья Профи (784) 15 лет назад
постараться меньше пить! устоновить свою норму и не переступать её!
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
От птицы перепил никто не застрахован. Алкоголь перерабатывается в печени. Если избавиться надо срочно, то начинать надо с уменьшения поступления алкоголя, т. е. ресторанный способ промывания желудка. (Достаточно одной водички прохладненькой, что б не всасывалась, без всяких добавок типа соды и марганцовки) . А уже потом стимулируем работу печени кисленькими и солёненькими растворчиками типа рассола, лимончика с чаем, минералочки и пр. А между делом дышим глубоко и ритмично для вентилляции лёгких, алкоголь с дыханием тоже испаряется быстрее.
Максим Ренёв Ученик (126) 15 лет назад
только к унтазу, потому что вертолёты ЭТО СИГНАЛ ОРГАНИЗМА К ЖЕЛУДОЧНЫМ СПАЗМАМ!!!!
Полиграф Шариков Знаток (462) 8 лет назад
Прекратить вертолёты - значит протрезветь. Холодная ванна в помощь.
Гулять на холоде.
Это всё если не боитесь простудиться.
Ещё выпить воды побольше и блювануть (2 пальца в рот), потом лечь спать. Вертолёты при засыпании проходят.