Девушки, как думаете, мужчину-пикапера можно излечить? Или это не лечится?

Not Angel Профи (672), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
Бесполезно!! ! Они от рождения, от природы, на генетическом уровне такие!!!!
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Это возрастное. Мой муж таким же был, потом нагулялся и завел семью
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
отказаться от этого.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Вроде не лечится, даже если вы поженитесь, он будет так самоутверждаться.
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
ну каждый по разному смотря какую цель ставит пикапер если найти свой идеал там, то если найдет может и женится, а если всех подряд то нет)
*** Мудрец (15178) 15 лет назад
Это излечится само по себе, когда он по-настоящему влюбится, а такое с ним обязательно случится
Records Ученик (179) 15 лет назад
Пікапери не способні любити. Інакше вони б все ж таки зупинились на одній. А так шукають, шукають.... і щось нічого не находять. Або в їхніх очах дівчина це.... (ну ненаю що там) але вони так і неможуть найти ту гідну! і я не можу, бо всі дівчи сте.... коли закохаюсь, то передумаю..