А вы пьете чай и кофе с сахаром, с сахарозаменителем или просто так? И почему?

Окси Профи (782), закрыт 15 лет назад
Например, многие пьют с сахарозаменителем из-за калорийности. Но ведь с другой стороны, это вредно..
А без всего тот же кофе многим не нравится.
Хотя, вы знаете, ведь говорят, что если пьешь кофе с молоком, то ты внутренне беззащитен, а если с сахаром, то зациклен на себе?
Лучший ответ
Яна Жданова Мастер (1045) 15 лет назад
Если настроение хорошее и бодрое, то яай и кофе (как растворимый, так и молотый) я употребляю без сахара и всяких сахарозаменителей, чтобы не портить и не нарушать чистый вкус напитка. А если работы много или уставшая - с одним кусочком сахара, чтобы глюкоза в организм поступала. Хотя, если кофе заваривать в турке, то его нужно варить уже с сахаром и можно еще зернышко кардамона добавить.
Остальные ответы
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Не знаю, я всегда пью кофе с сахаром, а чай по желанию....
galinka Мастер (1532) 15 лет назад
я пью чай без сахара.. . потому что сахар портит вкус чая... можно и чай с молоком и тоже без сахара.. . а кофе вообще не пью...
Cinnia Мастер (2020) 15 лет назад
Я пью и чай и кофе без сахара.
Потому что так вкуснее!
Ольга Морозова Гуру (3308) 15 лет назад
Что то ни когда не думала про кофе в таком свете, я пью с сахарозаменителем мне просто так нравиться !
julia_ne_roberts Профи (718) 15 лет назад
только с сахаром! и ещё чем-нибудь сладеньким.. .
а сахарозаменители - это оччень вредно!
Надежда Барабанова Профи (822) 15 лет назад
Чай без сахара, кофе с сахорозаменителем.
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
Утром обязательно пью кофе смааленькой ложечкой сахара и с молоком.... в течении дня-с молком просто-потому что нравится ..так вкуснее))))
***Зайка*** Мастер (1044) 15 лет назад
С сахарозаменителем лучше пить при сахарном диабете
Моржик Мыслитель (5190) 15 лет назад
Я пью с сахаром если с чаем кушаю бутерброд, если со сладким чем нибудь пью, то без сахара, а просто так я практически чай и не пью, я им заменяю завтрак, обед или ужин.
Ирина Звонкова Мыслитель (6820) 15 лет назад
с сахоразаменителем.. раз в день тогда не вредно ни то ни другое
black bride Гуру (3561) 15 лет назад
чай я пью с сахарозаменителем ( у меня диабет) , а кофе если с молоком то тоже с заменителем, а если черный, то без него)
Галиуллина Валентина Мастер (2221) 15 лет назад
не знаю, но я пью чай на работе без сахара, но с вареньем, дома пью чай с сахаром, а кофе пью обязательно с сахаром, без сахара не вкусно.
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Не понял, чай и кофе самодостаточные напитки, какие могут быть варианты?
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
Я чай с сахаром не пью, а пью только с медом так полезнее.
Алексей Профи (884) 15 лет назад
а я чаще чай пью, кофе не особо любля, но тем не менее все пью с сахаром, а сахарозаменитель - это же такая бяка, фу аж противно от одного этого слова стало
Мэдди Мудрец (19000) 15 лет назад
Я кофе с сахаром или шоколадом пью очень редко: -))
Виктория Гуру (3307) 15 лет назад
кофе с сахаром и молоком
VIK 1 Мастер (1190) 15 лет назад
Кофе стараюсь не пить. А пить чай с сахаром - преступление. Даже самый хороший чай легко испортить сахаром или его заменителями. Нет ничего лучше натурального вкуса чая...
Источник: собственный опыт
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
кофе с молоком и сахаром, чай с сахаром или медом. заменители не употребляю. по поводу зацикленности и беззащитности - смешная ерунда, чего только не придумают