А за окном

MARI ~ Искусственный Интеллект (728736), закрыт 15 лет назад
То дождь то снег
И спать пора, И никак не уснуть
Всё тот же звон, всё тот же Смех
И лиш-тебя не хватает чуть-чуть

А у вас сёдня чё в Башке) Играит ?
Лучший ответ
а а Мастер (2359) 15 лет назад
Нет простых эмоций, значит нет простых побед. Ты ничего не бойся ведь не всегда ДА-это НЕТ...:)
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
всё в порядке в моей голове ))))))))) за окном уже темно )))))))))
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
у меня в голове девчачий стишок :
во дворе цветет акация
я иду улыбки не тая
у меня сегодня менструация
значит не беременная я
извините
MARI ~Искусственный Интеллект (728736) 15 лет назад
За Что
Александр Николаев Просветленный (39243) за глупость
Наталья Зенкина Мастер (1905) 15 лет назад
Первый взгляд -окно. А там.... Ноябрь решил опровергнуть о себе мнение, как о самом грязном, зыбком и неряшливом месяце года. Да так принарядился! Накинул розовую мантию солнечного захода, ( неужели, у Апреля "свиснул")Нежно-голубое небо с белыми парусиновыми облаками где то из середины лета и прозрачный, ну просто хрустальный, воздух, по которому звенящей струей передвигаются осенние звуки. И желтое море листвы- кругом и везде- играет, манит, заливается смехом.