Ребята скиньте кто нибудь образец.

Сергей Мудрец (17787), закрыт 7 лет назад
Ребята может у кого есть хороший образец искового заявления о сохранении самовольной перепланировки квартиры. Может кто судился осталось. В общем буду очень признателен. Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
нашел уже и сделал. спасибо всем.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
ищи решения судов.... вот это реально поможет..
образец.. а смысл? решение суда надо..
Остальные ответы
Елизавета Кропачева Знаток (262) 7 лет назад
поищи картинки в гугле, и сам найди, а то сейчас таких образцов понакидают, запутаешься
СергейМудрец (17787) 7 лет назад
ничего путьнего нет на сайтах.
ᴥИринаᴥ ᴥШкоденковаᴥ???????? Знаток (324) 7 лет назад
зачем это спрашивать тут?
СергейМудрец (17787) 7 лет назад
затем что у кого то из юристов может быть образец, что не понятного.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, отменили эту ху%ню, если несущие на месте.
СергейМудрец (17787) 7 лет назад
у меня предписание администрации на приведение в соответствии, отправили в суд. ст 29 жк ни кто не отменял.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
все равно, если дело дошло до суда - не зарегистрируют