Она любит путешествовать (вот невидаль)." Ты готова на совместную поездку делить расходы 50/50?" Ретировалась. Чего вдруг?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Всем Пока Мыслитель (5291) 7 лет назад
Бабы-они такие. На чужом кую в рай хотят выехать.
Иисус ВознесенскийПрофи (987) 7 лет назад
А так можно?
Всем Пока Мыслитель (5291) Нет конечно)
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
хотела с тя аленя поездку) а ты жадный)
Источник: да-да, этот тоже удали :3
=== Оракул (67710) 7 лет назад
А почему нет то? Конечно, готова. Я считаю, что так и должно быть. Ну или один за билеты платит, а второй жрачку покупает и на развлечения раскошеливается... Ну, договориться всегда можно.