Можно ли при рыночной экономике нарушать базовые законы рынка?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 15 лет назад
Зачем США выпускала такую уйму необеспеченных долларов ?
Для чего в России не обращали внимания на развитие коррупционного и преступного сектора народного хозяйства?
Или это звенья одной цепи?
Лучший ответ
Борис Гуру (2813) 15 лет назад
Можно, но не вечно...
Остальные ответы
Рысин Андрей Мудрец (11246) 15 лет назад
Рынок изначально означает спекуляцию и неправильную субъективную оценку труда в противовес объективной научной оценке. Так что Вас удивляет? Что очень уж быстро Вас надули, надо было это сделать планово?