Люди памагите плиз!!!Как назвать девчачью группу, которая играет рок?Только не ранетки!!!Ченить серьезное

[.•°•Nyappy! ^_^.•°•] Гуру (3096), закрыт 15 лет назад
Только не ранетки!Ченить серьезное
Лучший ответ
Александр Кузнецов Мастер (1812) 15 лет назад
попробуй-resistance,Chaos inside Me,The 6th Fill,redemption,Калипсо, и к стати название еще будет зависеть от того стиля в котором вы играете!!! а что за стиль???
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
очень серьезные ранетки... и панковски и рокенрольно по моему:)... и еще в середине мля... очень мля серьезные ранетки:)
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
Rock'етки!
как, нравится?
Ольга Мыслитель (6745) 15 лет назад
советую Ива Нова - фолк-рок